(59937-304769:21-1117*17):51= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушникова Вероника.
(59937-304769:21-1117*17):51
304769:21=14513
1117*17=18989
59937-14513=45424
45424-18989=26435
26435/51=518