Разделите число 80 в отношение 5:7:4 запишите Наибольшее гу чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нурик.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

80:(5+7+4)= 5 - это одна часть

5*7=35 - наибольшее число

Отвечает Маклакова Мария.

Ответ: 35.

Пошаговое объяснение:

1) 5+7+4=16;

2)80/16=5 ;

3)7*5=35.  (наибольшее из чисел).