СОБАКА ПОГНАЛАСЬ ЗА КОШКОЙ КОГДА МЕЖДУ НИМИ БЫЛО 9 М. КОШКА БЕЖАЛА СО СКОРОСТЬЮ -3 м/с А СОБАКА- 4

м/с.ПРОБЕЖАВ 24 МЕТРА КОШКА ВСКОЧИЛА НА ДЕРЕВО. На каком расстоянии от дерева была в этот момент собака?

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.
1) 24:3= 8 мин
2) 4*8=32 м 
3) 32-9=23 м
4) 24-23=1 м
Ответ: 1 метр