В промежутки между числами 1 6 3 1 7 надо вставить два знака + и два знака × так, чтобы получился

самый большой результат. Чему он равен?

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.
Ответ: 1+6+3*1*7=7+21=28