Знайти 1\3 суми чисел630и210.Ризницю чисел 705и245 зменшити у5 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.
(630+210):3=840:3=280
(705-245):5=460:5=92
Отвечает Ykrainets Ola.
(705-245):5=92
(630+210):3=280