Помогите пожалуйста 1) х^2-7х+12


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
 x^{2} -7x+12 \\  \\  x^{2} -7x+12=0 \\ D=49-48=1 \\  \sqrt{D} =1 \\  x_{1} = \frac{7+1}{2} =4 \\  x_{2} = \frac{7-1}{2} =3