Найдите частное и выполните выполните проверку умножение а)0,8:0,5; б)3,51:2,7;в)14,335:0,61


Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Никита.
0,8/0.5=1,6;  1,6·0,5=0,8
3,51/2,7=1,3;    1,3· 2,7=3,51
14,335/0,61=23,5;    23,5·0,61=14,335