Найдите значение выражений, используя таблицу квадратов и кубов(6-2)²:(6-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Семён.
(6-2)²:(6-2)= (6-2)=4 
(6²-2*2*6+2²):4=(36-24+4):4=16:4=4
Отвечает Искаков Асхат.
(6-2)^2:(6-2)=16:4=4