Для нумерации страниц начиная с 3 использовано 619 цифр сколько страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмаль Кирилл.
619:3_205 остаток 3 ответ 205 строниц
Отвечает Кокорин Егор.
169-7=162 (цифр)
162:2=81 (кол-во страниц без 7 первых страниц начиная с 3)
Каждая страница по 2 цифры значит 7+2=9
81+9=90 (страниц)