Строители возводили 6 этажей дома за 8 месяцев. Сколько этажей в новом доме, если после возведения

фундамента его строили еще 2 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
6:8=3/4 этажа за 1 месяц
2 года = 12*2 = 24 месяца
3/4*24=18 (этажей)
Ответ: в доме 18 этажей