Решите пример 17\80-0.0325=


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

1) 17: 80=0,2125

2) 0,2125 - 0,0325 = 0,18

Отвечает Туробов Николай.

1-ое действие 17/80 = 0,2125

2-ое действие 0,2125 - 0,0325= 0,18