Выразить данные скорости в км/ч 20 м/с 5м/с 30м/с 15м/с расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Катерина.
Чтобы перевести в км/ч нужно умножать на 3.6
20*3.6=72км/ч
5*3.6=18 км/ч
30*3.6=108км/ч
15*3.6=54км/ч