Из неизвесного числа вычли 320 и получили 270 чему ровно неизвесное число?


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.
320+270=590
590-320=270
Отвечает Петров Стёпа.
983657-(983657-144) = 983657-983657+144 (Будет 144)
2 пример=144:1х1 (Будет тоже 144)