0,4÷y=2÷9 помогите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Еркебұлан Ғани.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,4÷y=2÷9

2у=0,4*9

2у=3,6

у=3,6:2

у=1,8