Дима выше Вити на 3 см. Витя выше Саши на 2 см. кто из мальчиков выше, Дима или Саша. И на сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.
1) 3-2=1(см) на 1 см >
Ответ: на 1 см >
Отвечает Двойнина Катя.
Дима выше на 1 см т.к 3-2=1 т.е получается что Дима выше