92×4- :4=5 как решить этот пример там где нечего нету там прапущина цифра


Ответы на вопрос

Отвечает Цуба Ваня.
92*4=368
368-5=363
363*4=1452
Отвечает Колпакова Лилия.
Пусть х-пропущенное число,тогда
92×4- х:4=5 
368-х:4=5
-х:4=5-368
-х:4=-363
-х=-363*4
-х=-1452
х=1452
------------------------