1/x^2+ x-2/x упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Юля.
 \frac{1}{ x^{2} + x } -  \frac{2}{x}
 \frac{1}{ x( x + 1) }  \frac{2}{x}
 \frac{1 - 2(x+1)}{x (x+1)} =
 \frac{2x}{x (x+1)}
 \frac{2}{x+1}