20:(6 3\11+1 8\11)+ (7 2\5-5,8) :5


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.
20÷(6 3/11+1 8/11)+(7 2/5-5,8)÷5=2,82
1)6 3/11+1 8/11=7 11/11=8
2)20÷8=2,5
3)7 2/5-5,8=7,4-5,8=1,6
4)1,6÷5=0,32
5)2,5+0,32=2,82