0,6x+4,2-0,5x+1,5= -6,8 Помогите мне решить пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Постнов Саня.
0,6х+4,2-0,5х+1,5=-6,8
0,6х-0,5х=-6,8-1,5-4,2
0,1х=-12,5
х=(-12,5)/0,1
х=-125
Отвечает Мамаев Максим.
(0,6х-0,5х) +(4,2+1,5)=-6,8
0,1х=-6,8-5,7
0,1х=-12,5
х=-12,5÷0,1
х=-125
ответ:х=-125