Сколько будет дробь 7/12 - 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Лотфуллин Альберт.
7/12 - 1/2 = общий знаменатель 12 , 12/2 =6, значит 7/12-6/12=1/12, а не 8/14(это не правильно, не как не 8/14.).......