длина отрезка ав равна 3 см, отрезок CD в 3 раза длиннее. Начерти эти отрезки. На сколько

сантиметров отрезок AB короче отрезка CD?

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Кирилл.
СД=3*3=9 см
СД -АВ=9-3= на 6 см АВ короче
Отвечает Ларионов Артём.
1) AB*3=3*3=9(см) - CD
2) CB-AB=9-3=6(см)