Две заводные машинки одновременно запустили в противоположном напровлении и остановили, когда

расстояние между ними составило 56 дм. Сколько времени машинки были в пути, если одна из них шла со скоростью 6 дм/ с, а скорость другой была на 2 дм/с больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Дайаана.

6+2=8 (дм/с)была одна машинка

6+8=14(дм/с)

Надеюсь правельно! (^ ^)