Решите уравнение пожалуйста!4*(2х-3)+5=5х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.
4*(2х-3)+5=5х-1
8x-7=5x-1
3x=6
x=2
Отвечает Попцов Владимир.
8x-12+5=5x-1  8x-5x=7-1 3x=6 x=2 
Надеюсь помог (теперь правильно)