а) два автобуса одновременно выехали с автостанции в противоположных направлениях Один ехал со

скоростью 65 км ча второй 70 км ч На каком расстоянии друг от друга будут автобусы через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
1) 65*4=260(км)- проехал 1 автобус
2) 70*4=280(км)- проехал 2 автобус
3)260+280=540(км)