КОРОВА ДАЁТ 4800 КГ МОЛОКА ЗА ГОД СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ МОЛОКА ОНА МОЖЕТ ЗА 2 ГОДА ВЫРАЗЫ ВЕЛИЧИНУ В

ТОННАХ В ЦЕНТНЕРАХ                                 КОРОВА СЪЕДАЕТ 86 КГ ТРАВЫ ЗА СУТКИ СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ОНА СЪЕДАЕТ ЗА НЕДЕЛЮ ЗА 2 НЕДЕЛИ ПОМОГИТИ ПЛИС СРОЧНО НАДО ПРОСТИТЕ ЧТО С ОШИБКАМИ ПРОСТО ТОРОПЛЮСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаевский Марк.
1) 4800*2=9600 кг (за 2 года)  = 96 центнера    = 9,6 тонны
 1 ц - 100 кг
1т - 1000 кг 

2) 86*7 = 602 кг (за неделю в неделе 7 дней)
   86*14 = 1204 кг ( за 2 недели) 
Отвечает Айдарулы Мухаммеджан.
4800*2=9600кг за 2 года=9,6 тонн,960 центнеров
86*7=602 кг за неделю
602*2=1204 за 2 недели