Помогите 25 баллов36+89+6475+123+25​


Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.

36+89+64=189

75+123+25=223

Отвечает Кочнева Аня.

Ответ:

36+89+64=191

75+123+25=223

Пошаговое объяснение:

38

+

89

=127

+64

=191

75

+

123

=198

+

25

=223