Задание 1. 1 - км.+900м=? 5 140см+72дм=? Задание 2. S прямоугольника=56 квадратных см b=4см P=?

Помогите пжлст

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.
1 задание:
1
- км.=200+900=1100
5
140см.+72дм.=140см.+720см.=860см. или
140см.+72дм.=14дм.+72дм.=86дм.

2 задание:
1)4+4=8(см.) - b
2)56÷8=7(см.) - a
3)(7+8)×2=30(см.)
Ответ: p равен 30см.