решил задачу . С грядки собрали 56 кг картошки и разложили в 4 мешка . Сколько мешков понадобится

если будет 126 кг ?

Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.
1)56÷4=14(кг)-в 1 мешке
2)126÷14=9(м)-понадобится
Ответ:понадобится 9 мешков
Отвечает Романов Данил.
1)56:4=14(м)-на 1 кг картошки.
2)126:14=9(м)