у меня была 1 машина, брат подарил мне еще 1 машину, теперь у брата в 2 раза больше машин чем у

меня. Сколько машин у моего брата?​

Ответы на вопрос

Отвечает Погосян Генрих.

Ответ:

1+1=2 (у меня была одна и брат дал одну)

2*2=4 (так как у брата в два раза больше)

4 машины у брата

Отвечает Лаврова Лиза.

1+1=2(всего машин у меня)

2*2=4(машин у брата)

Пошаговое объяснение:

Ответ:4 машины у брата