Решите пример по этапами (10+738:9)×14​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

( 10 + 738 ÷ 9 ) × 14 = 1288.

1) 738 ÷ 9 = 82.

2) 10 + 82 = 92.

3) 92 × 14 = 1288.

______________________

Удачи))))