Решите пж bn = 4n-1 * 2


Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.
Можно подробнее!?
b1=4*1-2=2
b2=4*2-2=6
b3=12-2=10
Это арефметическая прогрессия
d=+4