сравни 40дм 10м . 705см 75дм . 60см 6м. 2км 200м. 10км 1000м. 5км900м 6км


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаева Ульяна.
1) 1м=10(дм)   40дм меньше 10(м)     10(м)=100(дм)                                            2) 705(см)=70дм5см меньше 75(дм)   75(дм)=750(см)                                         3) 1м=100(см)  60см=0,6(м) меньше 6м                                                              4)2км=2000(м)больше 200(м)                                                                            5)1км=1000(м)  10(км) больше 1000(м)                                                               6) 5км900м меньше 6(км)        ( 5900(м) меньше 6000(м) ) 1км=1000(м)