ИЗ 30 РОЗ И 36ХРИМЗАНТЕ САСТАВЛАЮТ БУКЕТИ КАЖДОМ БУКЕТЕ ДОЛЖНО БИТЬ 3РОЗА И 4

ХРИМЗАНТЕ  КАКОЕ НАИБОЛШЕЕ ЧИСЛОБУКЕТОВ МОЖНО СОСТАВИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
30/3=10
36/4=9
9 букетов
Отвечает Омирсериков Омирбек.
1)30:3=10(бук) из роз
2)36:4=9(бук) из хризантем