Ученик за 3 дня прочитал 90 страниц книги. Сколько страниц прочитает он за 6 дней, прочитывая в

день столько же страниц? помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Синчугов Данил.
90/3=30 страниц за один день
30*6=180 страниц за шесть дней
Отвечает Евстафьев Алексей.
За один день=90/3=30 страниц
за шесть дней=30*60=180 страниц