Разность чисел которая равна 20, 60,80


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

если 60-20=40

если 80-20=60

если 100-20=80

60-30=30

100-12=88

100-10=90

Отвечает Шадрин Игорь.
80-60=20
80-20=60
100-20=80