2 3/5-1 4/5(2 целых 3 пятых минус 1 целая 4 пятых) Скажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кужиль Аліна.
2 3/5 - 1 4/5 = 13/5 - 9/5 = 4/5