Участок прямоугольной формы обнесён изгородью, длина которой 140 м. Чему равна площадь участка,

если его ширина 30 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Паркина Ульяна.
Площа= ширину(a)*на довжину(b)
S=a*b
S=140*30=4200m квадратних