5м 12 см - 3м 48дм+ 9дм 57см 7сут.6ч.-4сут.12ч 21ч 15мин.- 12ч. 4ц 87кг * 14 5ч 32 мин *6

12км880м : 16 Ответы на задания,если можно то с переводом из одних единиц в другие. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Исабеков Айбол.
512-348+147=311см=3м 1дм 1см
174-12=162ч.=6сут. 18 ч.
1275-720=555мин.=9ч. 15мин.
487*14=6818кг=68ц. 18кг
332*6=1992мин.=33ч. 12 мин.
12880:16=805м
(Не судите строго)