Вынесите общий множитель  за скобки: 1)9a+9b 2)7c+14d 3)18n+12m 4)3p+9k+27t


Ответы на вопрос

Отвечает Темирбекулы Нурсултан.
1) = 9(a+b)
2) = 7(c+2d)
3) = 6(3n+2m)
4) = 3(p+3k+9t)