Помогите пожалуйста решить уравнение5 - x = 10 


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.
-х=10-5
х=-5    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Ямлихина Аделя.
5-х=10
-х=10-5
-х=5
х= -5
5-(-5)=10