чему равна сумма двух произведений 8 и 5,9 и 6: произведение чисел 4 и 7 уменьшить на 19. первое

слагаемое 31, второе выражено частным чисел 49 и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.
8*5+9*6=40+54=94 4*7-19=28-19=9 31+49:7=31+7=38