Выполните действия a) (424.2-98.4):3.6*0.9+9.1= срочно помагите столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Вульфова Ника.
1)424,2-98,4=325,82)325,8:3.6=90.53)90.5*0.9=81.454)81.45+9.1=90.55