Результаты поиска для фразы "Наталия прочитала 15 стр. Рассказа,что составляет Пять десятых числа

всех стр.В рассказе.Сколька стр.Осталась прочитать? Помогите." ps Пять десятых это дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбаева Маржан.
5/10 это 15 страниц то есть половина рассказа 15*2=30
Наталия прочитала 15 стр. 30-15=15 стр.
Письменно:1)15*2=30 (стр.) -в рассказе
                  2)30-15=15 (стр.)- осталось прчитать


P.S Ответ сам напишешь