Пожалуйста помогите!!! Сплав содержит 16% олова. Сколько килограммов сплава надо взять, чтобы в

нем содержалось 32 кг олова?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16%=16/100=0,16

32/0,16=200 кг

Отвечает Berik Bekzat.

Ответ:

200 кг

Пошаговое объяснение:

16%=0,16

1)32:0,16=200 (кг)

Кажется помог