-m=-6 3/8+5 1/8 -k=11+(-12,3) -y= -13+(-8 5/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Даша.
-m=-1 2/8
-m=-1 1/4
m=1 1/4
$$$$$$$$$$
-k=11-12.3
-k=-1.3
k=1.3
$$$$$$$$$$$$
-y=-13-8 5/12
-y=-21 5/12
y=21 5/12