Вычисли. (19+2):3 (18:2)-9


Ответы на вопрос

Отвечает Яренков Роман.
= 21: 3 = 7
---------------------
= 9 - 9 = 0

Отвечает Евтушенко Андрей.
21:3*9-9=63-9=54 (ответ)