1 минус треть пятых сколько будеть


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1 -  \frac{3}{5 }  =  \frac{1}{1}  -  \frac{3}{5}  =  \frac{5 - 3}{5}  =  \frac{2}{5}