2,5х+0,7х=0,64 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Маша.
2,5x+0,7x=0,64
3,2x=0,64
x=0,64/3,2=0,2
Ответ: х=0,2
Отвечает Рузманов Иван.
3.2х = 0.64 х=0.64:3.2 х=0.2