4 4 4 4 ровно 17, 4 4 4 4 ровно 9, 4 4 4 4 ровно 6, 4 4 4 4 ровно 3, 4 4 4 4=64 какие знаки

поставить??

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова София.

4*4+4/4=17

4+4+4/4=9

4+(4+4)/4=6

(4+4+4)/4=3

(4+4)*(4+4)=64

Отвечает Podnarcote Cate.

Я решила у меня так получилось:

4 * 4 + 4 : 4=17

4 + 4 + 4 : 4=9

4 + (4 + 4): 4=6

(4 + 4 + 4): 4=3

(4 + 4) * (4 + 4)=64