Решить 8 м 7дм *3 6дм 4 см *4 14м 9 дм +5см 13 см 7мм +6мм 3м -45см 1ч -18мин


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Руслан.
870×3=2610
64×4=256
1490+5=1495
13,7+0,6=14,3
300-45=255
60мин.-18м.=42мин.